Меню

Вход в систему

Версия для слабовидящих

Архив новостей

  • Списки зачисленных

    В настоящее время в колледже проводится приемная компания. Списки зачисленных будут опубликованы позднее.

  • Внимание!

    Организационные собрания для абитуриентов нового набора
    состоятся 27 августа 2013 года
    в кабинете №22 в учебном корпусе №1 (ул. Свободы, 21)

    Специальность Время собрания
    База 11 классов База 9 классов
    «Дошкольное образование» 10.00 12.00
    «Специальное дошкольное образование» 10.00 12.00
    «Преподавание в начальных классах» 10.00 12.00
  • Список абитуриентов зачисленных в число студентов очного отделения по специальности 050141 «Физическая культура» база 11 классов

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Государственное образовательное автономное учреждение
    среднего профессионального образования Ярославской области
    Рыбинский педагогический колледж

    (ГОАУ СПО ЯО Рыбинский педколледж)

    Список абитуриентов зачисленных в число студентов очного отделения
    ГОАУ СПО ЯО Рыбинского педколледжа
    по специальности 050141 «Физическая культура»
    база 11 классов

    на бюджетные места:

  • Список абитуриентов зачисленных в число студентов очного отделения по специальности 050141 «Физическая культура» база 9 классов

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Государственное образовательное автономное учреждение
    среднего профессионального образования Ярославской области
    Рыбинский педагогический колледж

    (ГОАУ СПО ЯО Рыбинский педколледж)

     

    Список абитуриентов зачисленных в число студентов очного отделения
    ГОАУ СПО ЯО Рыбинского педколледжа
    по специальности 050141 «Физическая культура»
    база 9 классов

    на целевые места:

  • Заочное отделение. СРОКИ УЧЕБНЫХ СЕССИЙ на 2017-2018 учебный год

    Курс 1 полугодие 2 полугодие ВКР, КР Защита ВКР
    СРОКИ сессии кол-во дней СРОКИ сессии кол-во дней
    3 05.12-24.12 20 10.04-29.04 20    
    4 07.11-26.11 20 20.02-11.03 20    
    5 10.10-29.10 20 30.01-18.02 20 15.05 -18.05
  • Результаты экзамена по ОФП (13.08.2013 г.)

    Физическая культура (база 9 классов) 2013- 2014 уч.г.

    № экз. листа Фамилия, имя,отчество средний балл экзамена
    10 Тимохин Алексей Анатольевич 5,000
    54 Смирнов Сергей Александрович 4,800
    23 Кулакова Анастасия Олеговна 3,200
  • Результаты экзамена по ОФП (база 11 классов)

    Фамилия, имя, отчество Средний балл за экзамен
    7 Артемов Артем Сергеевич 5,000
    12 Фридфельдт Данил Владимирович 5,000
    2 Корнеев Кирилл Александрович 4,800
    3 Карамышев Анатолий Владимирович 4,600
    6 Бойцева Дарья Сергеевна 4,400
    9 Корольков Руслан Исаевич 4,400
  • Результаты экзамена по ОФП (база 9 классов)

    Фамилия, имя,отчество средний балл экзамена
    3 Тихомиров Егор Александрович 5,000
    1 Котов Артем Алексеевич 4,800
    19 Новиков Иван Александрович 4,800
    27 Воеводин Илья Николаевич 4,800
    49 Лукашова Ульяна Александровна 4,800
    51 Кузнецова Елизавета Александровна 4,800
  • Список абитуриентов на консультацию и экзамен по физической культуре

    6 августа 2013 года экзамен по общей физической подготовке
    будет проходить по адресу: пр. Ленина, 161а (учебный корпус №2)

    1 подгруппа – консультация в 9.00 (каб.26), экзамен в 10.00 (спортивный зал)

    2 подгруппа – консультация в 12.00 (каб.26), экзамен в 13.00(спортивный зал)

    1 подгруппа 2 подгруппа
    1. Алексеева Юлия Владимировна Алексеев Сергей Валерьевич
    2. Андреева Дарья Николаевна Беляков Александр Андреевич