Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Контакты

Контакты административной группы

телефон
№ кабинета
должность
ФИО
Учебный корпус № 1 по адресу: г. Рыбинск, ул. Свободы, 21
8(4855) 22-21-86
факс
8(4855) 28-02-40
e-mail: rcoll@mail.ru
приемная директора
директор колледжа

Копотюк Ирина Геннадьевна
документовед Романова Ольга Леонидовна
8(4855) 22-23-47
информационно-методический центр,
каб. 1
заместитель директора по учебно-методической работе Полякова Елена Николаевна
методист Соколова Наталья Николаевна
лаборант Бочтарёва Наталья Викторовна
отдел кадров Шустрова Наталия Александровна
8(4855) 22-23-47
e-mail: svetlana2012egorova@yandex.ru

контрактный управляющий Егорова Светлана Валентиновна
8(4855) 22-17-12
каб. 10
заместитель директора по административно-хозяйственной работе
8(4855) 22-21-72
e-mail: zaoch.rpk@gmail.com
http://vk.com/club87955061
заочное отделение,
каб. 20
заведующий заочным отделением Юхтина Елена Юрьевна
методист Копотюк Ольга Леонидовна
лаборант Корытникова Наталья Александровна
тел\факс 8(4855) 28-30-95
бухгалтерия,
каб. 17
главный бухгалтер Мочалова Лидия Власовна
8(4855) 22-28-73
вахта корпуса № 1


Учебный корпус № 2 по адресу: г. Рыбинск, пр.Ленина, 161-а
тел\факс 8(4855) 22-22-06
e-mail: sila29@mail.ru
учебная часть
педагогического отделения,
каб. 29
заместитель директора по учебной работе Смирнова Любовь Александровна
заведующий педагогической практикой Давидонис Татьяна Александровна
заведующий учебной частью Дьячкова Светлана Николаевна
секретарь учебной части педагогического отделения Хасанова Ирина Анатольевна
8(4855) 22-30-31
каб. 28
заместитель директора по учебно-воспитательной работе Обертышева Надежда Федоровна
8(4855) 22-22-53
библиотека
заведующий библиотекой Кренделева Вероника Леонтьевна
библиотекарь
8(4855) 22-22-53
вахта корпуса № 2


Учебный корпус № 3 (группы детей дошкольного возраста) по адресу: г. Рыбинск, ул. Гоголя, 40
Тел/факс: 8(4855) 22-21-43
e-mail: gddv3@mail.ru

заведующий группами детей дошкольного возраста (ГДДВ) Герасимова Екатерина Владимировна
8(4855) 22-21-69
медицинский кабинет
Учебный корпус № 5 по адресу: г. Рыбиинск, ул. Свободы, 12а
8(4855) 21-36-14
e-mail: pu1ryb@yandex.ru
учебная часть
индустриального отделения,
каб. 208
заведующий индустриальным отделением Капустина Светлана Алексеевна
секретарь учебной части индустриального отделения Рассудова Галина Евгеньевна
8(4855) 28-09-63
каб. 201
социальный педагог Лебедева Нина Борисовна
8(4855) 21-92-72
каб. 205
заместитель директора по безопасности Федоров Сергей Юрьевич
8(4855) 21-36-14
каб. 206
заведующий профессиональной практикой Удалова Татьяна Валентиновна
Филиал ГПОАУ ЯО Рыбинского профессионально-педагогического колледжа – детская юношеская спортивная школа по футболу по адресу: Ярославская область, Рыбинский р-н, пос. Песочное, ул. Первомайская, д. 1-а
8(4855) 25-72-32
e-mail:sdjsch@mail.ru a.borodin57@mail.ru

руководитель филиала Бородин Аркадий Александрович


старший инструктор-методист Головенькин Александр Сергеевич


начальник хозяйственного отдела Синицына Светлана Юрьевна
8(4855) 21-92-72
адрес г. Рыбинск, ул. Свободы, 12а (5 корпус)

руководителя отдела по учебно-воспитательной работе Аржанцева Наталья Викторовна


старший тренер-преподаватель Михайлов Валерий Леонидович