Меню

Вход в систему

Версия для слабовидящих

Руководители структурных подразделений

(данные на 01.09.2016)

Балабанова Людмила Викторовна - заведующий информационно-методическим центром.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: высшее
Специальность: Музыка и пение
КПК: Информатизация образования: использование интерактивной доски в учебном процессе, 2014; Эффективное управление персоналом, 2014; Управление качеством педагогического процесса в УПО, 2014; Интерактивная доска как инструмент работы педагога, 2015; Проектирование сетевого учебного пространства средствами сервисов сети Интернет, 2016
Стаж педагогической работы: 37 лет.
Стаж работы в колледже: 29 лет.
Награждена значком «Отличник народного просвещения».

Бородин Аркадий Александрович - руководитель филиала ГПОАУ ЯО Рыбинского профессионально-педагогического колледжа - детская юношеская спортивная школа по футболу.
Квалификационная категория: нет
Образование: высшее
Специальность: Физическая культура и спорт
Общий стаж: 30 лет
Стаж педагогической работы: 27 лет


Давидонис Татьяна Александровна - заведующий педагогической практикой.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: высшее
Специальность: Педагогика и психология дошкольная; Менеджмент организации
КПК: Эффективное управление персоналом, 2014; Управление качеством педагогического процесса в УПО, 2014; Охрана труда, 2015; Технологии работы педагога в условиях стандартизации дошкольного образования, 2016
Стаж педагогической работы: 30 лет.
Стаж работы в колледже: 30 лет.
Награждена Знаком «Почётный работник среднего профессионального образования Российской федерации».

Дьячкова Светлана Николаевна - заведующий учебной частью.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: высшее
Специальность: Дошкольная педагогика и психология
КПК: Эффективное управление персоналом, 2014; Охрана труда, 2015; Проектирование сетевого учебного пространства средствами сервисов сети Интернет, 2016
Стаж педагогической работы: 9 лет.
Стаж работы в колледже: 28 лет.
Награждена Почётной грамотой департамента образования Ярославской области.

Капустина Светлана Алексеевна – заведующий индустриальным отделением.
Квалификационная категория: высшая по должности мастер производственного обучения
Образование: высшее
Специальность: проектирование и технология радиоэлектронных средств
КПК: Управление качеством педагогического процесса УПО, 2012; Менеджмент в образовании, 2013; Охрана труда, 2015; Проектирование сетевого учебного пространства средствами сервисов сети Интернет, 2016
Общий стаж работы: 20 лет
Педагогический стаж работы: 18 лет

Кренделева Вероника Леонтьевна - заведующий библиотекой.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: высшее
Специальность: Филологическое образование
Общий стаж: 19 лет.
Стаж работы в колледже: 2 года

Минина Елена Алексеевна - заведующий ГДДВ.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: высшее
Специальность: Дошкольное образование
КПК: Эффективное управление персоналом, 2014; Охрана труда, 2015; Технологии работы педагога в условиях стандартизации дошкольного образования, 2016
Стаж педагогической работы: 42 года.
Стаж работы в колледже: 18 лет.
Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

Суслова Ирина Анатольевна – заведующий заочным отделением.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: высшее
Специальность: Педагогика и психология дошкольная
КПК: Эффективное управление персоналом, 2014; Управление качеством педагогического процесса в УПО, 2014; Охрана труда, 2015; Технологии работы педагога в условиях стандартизации дошкольного образования, 2016
Стаж педагогической работы: 37 лет.
Стаж работы в колледже: 11 лет.
Награждена Почётной грамотой департамента образования Ярославской области

Удалова Татьяна Валентиновна – заведующий профессиональной практикой.
Квалификационная категория: высшая по должности преподаватель
Образование: высшее
Специальность: технология машиностроения
КПК: Управление качеством педагогического процесса УПО, 2012; Охрана труда, 2015; Проектирование сетевого учебного пространства средствами сервисов сети Интернет, 2016
Общий стаж работы: 22 года.
Педагогический стаж работы: 20 лет
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Федорова Елена Евгеньевна - главный бухгалтер.
Образование: высшее
Специальность: Бухгалтерский учет, анализ и контроль
Общий стаж: 20 лет
Стаж работы в колледже: 1 год.


Шкунов Максим Андреевич - руководитель физического воспитания.
Квалификационная категория: высшая
Образование: высшее
Специальность: Физическая культура
КПК: Эффективное управление персоналом, 2014; Управление качеством педагогического процесса в УПО, 2014; Проектирование сетевого учебного пространства средствами сервисов сети Интернет, 2016
Общий стаж работы: 12 лет.
Стаж педагогической работы: 9 лет.
Стаж работы в колледже: 8 лет.
Награжден Почетной грамотой департамента образования