Меню

Вход в систему

Версия для слабовидящих

Вакантные места для приема (перевода, восстановления) на 01.10.2017 г.

Количество вакантных мест для приема (перевода, восстановления) по программам подготовки специалистов среднего звена за счет бюджетных средств
(очная форма обучения)

Специальность / курс 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс
Судостроение 0 0 0 0
Физическая культура 0 0 4 9
Дошкольное образование 0 0 2 15
Специальное дошкольное образование 0 0 2 1
Преподавание в начальных классах 0 0 6 3
Педагогика дополнительного образования 0 0 0 0
Итого: 0 0 23 28

Количество вакантных мест для приема (перевода, восстановления) по программам подготовки специалистов среднего звена по договорам об оказании платных образовательных услуг
(очная форма обучения)

Специальность / курс 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс
Судостроение 4 0 0 0
Физическая культура 5 3 8 10
Дошкольное образование 5 2 2 5
Специальное дошкольное образование 5 4 3 5
Преподавание в начальных классах 7 6 10 5
Педагогика дополнительного образования 10 10 0 0
Итого: 36 25 23 25

Количество вакантных мест для приема (перевода, восстановления) по программам подготовки специалистов среднего звена по договорам об оказании платных образовательных услуг
(заочное отделение)

Специальность / курс 3 курс 4 курс 5 курс 6 курс
Физическая культура 10 0 2 3
Дошкольное образование 15 4 10 3
Итого: 25 4 12 6

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе за счет бюджетных средств
(очное отделение)

Профессия / курс 1 курс 2 курс 3 курс
Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) 0 1 0
Судостроитель-судоремонтник металлических судов 3 0 0
Сварщик (ручной дуговой и частично механизированной сварки(наплавки) 1 0 0
Повар, кондитер 0 1 0
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
(по отраслям)
1 0 0
Итого: 5 2 0


Состав
комиссии по переходу обучающихся колледжа
с платного обучения на бесплатное

Председатель: Копотюк И.Г., директор колледжа.

Заместитель председателя: Смирнова Л.А., заместитель директора по учебной работе.

Члены комиссии:

  • Гусева Е.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
  • Суслова И.А., заведующий заочным отделением;
  • Капустина С.А., заведующий индустриальным отделением;
  • Новожилова П.Р., председатель студенческого совета.

Секретарь: Дьячкова С.Н., заведующий учебной частью.