Меню

Вход в систему

Версия для слабовидящих

Контакты

Адрес: 152931, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Свободы, 21

Телефоны:

телефон № кабинета должность ФИО
1 учебный корпус по адресу: ул.Свободы, 21
(4855)22-21-86
факс
(4855) 280-240
e-mail:rcoll@mail.ru
приёмная директора директор колледжа Копотюк Ирина Геннадьевна
документовед Романова Ольга Леонидовна
(4855)22-23-47 1 заместитель директора по учебно-методической работе Сасарина Екатерина Евгеньевна
13 заместитель директора по административно-хозяйственной работе Лебедева Ирина Геннадьевна
1 заведующий информационно-методическим центром Балабанова Людмила Викторовна
отдел кадров специалист по кадрам Шустрова Наталия Александровна
(4855)222-172
e-mail:zaoch.rpk@gmail.com
http://vk.com/club87955061
20 заведующий заочным отделением Суслова Ирина Анатольевна
методист заочного отделения Добина Наталья Иосифовна
тел\факс (4855)28-30-95 17 главный бухгалтер Федорова Елена Евгеньевна
(4855)22-28-73 Вахта 1 корпуса    
2 учебный корпус по адресу: пр.Ленина, 161-а
тел\факс (4855)22-22-06 29 заместитель директора по учебной работе Смирнова Любовь Александровна
заместитель директора по воспитательной работе Гусева Елена Анатольевна
заведующий практикой Давидонис Татьяна Александровна
заведующий учебной частью Дьячкова Светлана Николаевна
(4855)22-22-53 библиотека заведующий библиотекой Кренделева Вероника Леонтьевна
библиотекарь Пудова Марина Валентиновна
Вахта 2 корпуса    
3 учебный корпус (ГДДВ) по адресу: ул. Гоголя, 40
(4855)22-21-43
Тел\факс:
(4855) 22-21-43
e-mail:gddv3@mail.ru
  заведующий группами детей дошкольного возраста (ГДДВ) Минина Елена Алексеевна
(4855)22-21-69   медицинский кабинет  
4 учебный корпус по адресу: ул.Свободы, 12
(4855)22-22-25 столовая заведующая столовой Кухтина Лидия Ивановна
(4855)22-22-25 библиотека библиотекарь Шатохина Ирина Анатольевна
(4855)22-22-25 вахта    
(4855)22-22-32 склад кладовщик Кухарева Галина Александровна
5 учебный корпус по адресу: ул.Свободы, 12-а
(4855)21-36-14
факс
(4855) 21-23-14
учебная часть индустриального отделения заведующий индустриальным отделением Капустина Светлана Алексеевна
секретарь учебной части индустриального отделения Куликова Оксана Юрьевна
(4855)21-36-14 206 заведующий профессиональной практикой Удалова Татьяна Валентиновна
(4855)28-09-63 201 социальный педагог Лебедева Нина Борисовна
Филиал ГПОАУ ЯО Рыбинского профессионально-педагогического колледжа - детская юношеская спортивная школа по футболу по адресу: пос.Песочное, ул Первомайская, 1-а
(4855)257-132
e-mail a.borodin57@mail.ru
  руководитель филиала Бородин Аркадий Александрович
(4855)257-132
e-mail sdjsch@mail.ru
  секретарь Троеглазова Наталья Сергеевна
(4855)257-132   руководитель отдела по спортивно-массовой работе Колесов Сергей Юрьевич
  старший инструктор-методист Головенькин Александр Сергеевич
  начальник хозяйственного отдела Орлова Галина Анатольевна
  старший тренер-преподаватель Михайлов Валерий Леонидович

e-mail: rcoll@mail.ru

факс: 280-240.

Проезд до 1,2,4.5 корпусов:

  • автобусами №1,6,10,12 троллейбусами №1,6 до остановки "Площадь Дерунова"
  • троллейбусом №4 и автобусом №4 до остановки "Улица Карякинская"