Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Преподавателям

Списки членов цикловых комиссий

Название
Председатель
Преподаватели,
входящие в состав цикловых комиссий
Цикловая комиссия преподавателей естественно-научных дисциплин Скребакова Алевтина Сергеевна Зимина Галина Германовна
Мухина Наталья Валентиновна
Павлова Елена Михайловна
Смирнова Елена Валерьевна
Чухина Ольга Владимировна
Шинкарев Лев Владимирович
Цикловая комиссия преподавателей психолого-педагогических дисциплин и частных методик по дошкольному образованию Иванова Ольга Николаевна Барская Наталия Сергеевна
Дубровченко Татьяна Николаевна
Наумова Наталия Николаевна
Петрова Вероника Геннадиевна
Полякова Елена Николаевна
Прошкина Галина Александровна
Розова Лариса Борисовна
Хантова Мария Викторовна
Цикловая комиссия преподавателей психолого-педагогических дисциплин и частных методик по начальному общему образованию Щербакова Ирина Алексеевна Базулина Людмила Викторовна
Глебова Мария Вадимовна
Понамарева Наталья Андреевна
Рябова Анна Викторовна
Цикловая комиссия педагогов дополнительного образования и концертмейстеров Буйских Ольга Владимировна Булыгина Вера Борисовна   
Дратинский Геннадий Павлович
Мошкова Лариса Юрьевна
Пустовалова Светлана Леонидовна
Резник Галина Ефимовна
Северина Ирина Васильевна
Соловьева Любовь Александровна
Чернова Нина Анатольевна
Цикловая комиссия преподавателей социально-гуманитарного цикла Пугачева Ольга Валентиновна Бутусова Инга Александровна
Гусева Ирина Бениковна
Иванова Татьяна Владимировна
Кукушкина Виолетта Владимировна
Назарова Елена Валерьевна
Ситникова Ирина Ивановна
Уваровская Елена Вячеславовна
Черепанова Любовь Александровна
Шапиро Татьяна Александровна
Юхтина Елена Юрьевна
Цикловая комиссия преподавателей физического воспитания Шкунов Максим Андреевич Володяшкин Сергей Михайлович
Осипов Михаил Васильевич
Петрова Наталья Юрьевна
Силина Галина Викторовна
Смирнова Татьяна Владимировна
Цикловая комиссия преподавателей профессиональных дисциплин и мастеров производственного обучения Хрусталева Наталья Вадимовна Авсеенко Татьяна Аркадьевна
Капустина Светлана Алексеевна
Куликов Александр Константинович
Куликова Любовь Ивановна
Курочкина Гульназ Фидарисовна
Лебедева Нина Борисовна
Мартынов Анатолий Юрьевич
Обичкина Евгения Сергеевна
Соковинов Александр Олегович
Удалова Татьяна Валентиновна