Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Итоги недели профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2022»

Итоги недели профессионального мастерства  «Лучший по профессии – 2022» Итоги недели профессионального мастерства  «Лучший по профессии – 2022» Итоги недели профессионального мастерства  «Лучший по профессии – 2022» Итоги недели профессионального мастерства  «Лучший по профессии – 2022» Итоги недели профессионального мастерства  «Лучший по профессии – 2022» Итоги недели профессионального мастерства  «Лучший по профессии – 2022» Итоги недели профессионального мастерства  «Лучший по профессии – 2022»

27 апреля 2022 12:04

Количество просмотров: 102

Традиционно весной с 18 по 22 апреля на индустриальном отделении проводятся конкурсы на звание «Лучший по профессии», где студенты, представляющие все профессиональные направления подготовки соревнуются в мастерстве, проявляют все свои способности, приобретенные на уроках теоретической подготовки и учебной практики.

В этом году в конкурсном движении приняли участие 37 студентов 1,2 и 3 курсов по компетенциям: «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Сварочные технологии», «Слесарное дело», «Электромонтаж».

Победителями и призерами стали:

Поварское дело:

1 место – Багудина Дарья, 209п
2 место – Жебракова Яна, 109пов и Губина Анастасия, 109п
3 место – Ибатулина Елизавета, 109п

Кондитерское дело:

Победитель – Плетнева Екатерина, 409п
Приз зрительских симпатий – Веселова Ксения, 409пов и Павлов Аким, 319п

Сварочные технологии:

1 место – Семагин Руслан
2 место – Лобарев Алексей
3 место – Зимин Михаил

Электромонтаж:

1 место – Лазарев Дмитрий
2 место – Носков Никита
3 место – Романов Иван

Слесарное дело:

1 место – Белобородов Денис, 109гэс
2 место – Смирнов Даниил, 209с
3 место – Ванюшкин Никита, 209смс

 

Олимпиада по профессиональным дисциплинам

Электротехника:

1 место – Борзов Никита, 209с
2 место – Сухарев Семен, 109гэс
3 место – Клюев Илья, 109 смс

Материаловедение:

1 место – Смирнов Даниил, 219с
2 место – Шишленин Егор, 10смс
3 место – Белобородов Денис, 109 гэс

Поварское дело:

Победитель – Кузьмин Кирилл, 209п

Молодцы ребята, так держать!