Открытие областной спортивной олимпиады

Открытие областной спортивной олимпиады Открытие областной спортивной олимпиады Открытие областной спортивной олимпиады Открытие областной спортивной олимпиады

23 Октября 2020 04:10

Количество просмотров: 407

Первым видом спартакиады уже по традиции стали соревнования по легкоатлетическому кроссу. Девушкам предлагалось преодолеть на выбор дистанции 500 м или 2000 м, а юношам – 1000 м или 3000 м. В общий зачет шли 10 лучших результатов независимо от пола. Не смотря на неблагоприятные климатические условия и тяжелую трассу, наша обновленная сборная команда показала очень достойный результат!

По результатам личных стартов наши спортсмены набрали 265 очков и заняли 2 общекомандное место! Особенно хочется отметить Иванова Никиту (109с), который в личном зачете на дистанции 1000 м показал 3 результат!

Честь колледжа на областных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу защищали: