152931, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Свободы, д. 21
Приёмная директора:+7 (4855) 22-21-86
Приёмная комиссия, отдел кадров, ИМЦ:+7 (4855) 22-23-47
Уч. часть педагогического отделения:+7 (4855) 22-22-06
Уч. часть индустриального отделения:+7 (4855) 21-36-14
Бухгалтерия:+7 (4855) 28-30-95
  1. Пресс-центр
  2. Объявления
  3. Для абитуриентов
  4. Подгруппы на вступительные испытания по физической культуре

Подгруппы на вступительные испытания по физической культуре

Август 10, 2022 Просмотров: 871

Списки подгрупп на экзамен по физической культуре

На экзамен приходить 11 августа (четверг) 2022 года в спортивный зал (г. Рыбинск, ул. Свободы, 12а)

При себе иметь спортивную форму и обувь.

1 подгруппа

09.00 ч. – консультация,
10.00 ч. – экзамен (спортивный зал)

2 подгруппа

12.00 ч. – консультация,
13.00 ч. – экзамен (спортивный зал)

1. Аличоров Руслан Айнидинович

2. Баринова Оксана Денисовна

3. Бахтина Мария Романовна

4. Бахшалиев Анар Магеррамович

5. Белов Алексей Андреевич

6. Белов Вадим Евгеньевич

7. Бобин Арсений Олегович

8. Бревнов Захар Михайлович

9. Валеева Варвара Алексеевна

10. Васильева Мария Николаевна

11. Галкин Кирилл Александрович

12. Горчагов Илья Андреевич

13. Громов Аким Алексеевич

14. Грубая Анастасия Витальевна

15. Джавоян Мурза Эдуардович

16. Зиновьева Анна Александровна

17. Иванова Вера Сергеевна

18. Иванова Дарья Вячеславовна

19. Клейменова Дарья Евгеньевна

20. Комарова Анастасия Алексеевна

21. Кралина Полина Романовна

22. Крутелева Татьяна Дмитриевна

23. Кудрявцев Андрей Михайлович

24. Курдюкова Ксения Сергеевна

25. Носова Анастасия Александровна

26. Платонов Никита Сергеевич

27. Плохотников Владислав Игоревич

28. Процив Максим Николаевич

29. Семенов Михаил Андреевич

30. Синюхин Михаил Максимович

31. Соколова Анна Денисовна

32. Соколова Елизавета Сергеевна

33. Сорокина Маргарита Павловна

34. Турек Савва Ростиславович

35. Удачин Максим Сергеевич

36. Федорова Анна Владимировна

37. Шебанов Матвей Александрович

38. Шилкова Полина Евгеньевна

39. Щипцова Екатерина Сергеевна

40. Якимук Никита Игоревич

1. Алексашина Алиса Алексеевна

2. Амосов Иван Сергеевич

3. Балакин Игнат Олегович

4. Барышников Евгений Сергеевич

5. Беляева Валерия Денисовна

6. Большаков Валерий Анатольевич

7. Буйлова Мария Александровна

8. Булдыгина Елизавета Алексеевна

9. Гаврилов Валерий Сергеевич

10. Гаврилов Денис Александрович

11. Гаряшин Илья Юрьевич

12. Долинина Дарья Александровна

13. Дрожженкова Алена Сергеевна

14. Дурнев Евгений Дмитриевич

15. Егоров Данила Дмитриевич

16. Жорник Даниил Сергеевич

17. Игнатьева Яна Владимировна

18. Ищенко Егор Алексеевич

19. Камагина Карина Дмитриевна

20. Климов Александр Алексеевич

21. Кравец Егор Романович

22. Лукьянов Егор Михайлович

23. Маркова Алина Максимовна

24. Пулина Аделина Сергеевна

25. Плахов Даниил Александрович

26. Ратнов Ярослав Анатольевич

27. Розанова Вера Владимировна

28. Романов Илья Русланович

29. Самылкина Яна Сергеевна

30. Сидорова Диана Евгеньевна

31. Соколов Артем Антонович

32. Степанов Арсений Андреевич

33. Столярова Полина Александровна

34. Судаков Савелий Вячеславович

35. Тугов Тимофей Леонидович

36. Турчанинов Олег Андреевич

37. Федоров Дмитрий Владимирович

38. Шамарина Алина Александровна

39. Шувалов Илья Валерьевич