Наши студенты – на закрытии филармонического сезона
15 мая 2026
Просмотров: 80
Сегодня студенты колледжа стали участниками яркого культурного события – посетили торжественное закрытие 2-го сезона Рыбинского городского филармонического собрания, которое прошло в МАУ «Молодежном центре «Максимум»!
Особый акцент вечера – выступление музыкантов из Санкт-Петербурга! Ребята услышали завораживающие звуки волынок в сопровождении ритмичных барабанов – настоящее погружение в атмосферу кельтской музыкальной традиции!