Руководство. Педагогический состав

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Копотюк Ирина Геннадьевнадиректор +7 (4855) 22-21-86rppk.rybinsk@yarregion.ru

Информация о заместителях руководителя

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Полякова Елена Николаевназаместитель директора по учебно-методической работе+7 (4855) 22-23-47hellena805@mail.ru
Обертышева Надежда Федоровназаместитель директора по учебно-воспитательной работе+7 (4855)22-30-31obertaim@mail.ru
Суровая Эльвира Валерьевназаместитель директора по административно-хозяйственной работе+7 (4855) 22-17-12rcoll-ahr@mail.ru
Федоров Сергей Юрьевичзаместитель директора по безопасности+7 (4855) 21-92-72fedorov.syr@yandex.ru

Информация о руководителях филиалов

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Наименование
филиала
Бородин Аркадий Александровичруководитель филиала +7 (4855) 25-72-32a.borodin57@mail.ruфилиал ГПОАУ ЯО Рыбинского профессионально-педагогического колледжа - детская юношеская спортивная школа по футболу

Информация о составе педагогических (научно-педагогических) работников

ФИОДолжностьПеречень преподаваемых
дисциплин
Уровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое звание
Наименование направления подготовки
и (или) специальности
Сведения о повышении квалификации
и
(или) профессиональной переподготовке)
Общий стаж
работы
Cтаж работы по
специальности
Образовательные
программы
Авсеенко Татьяна Аркадьевнамастер производственного обучения
  • Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок  
  • Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок 
  • Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок 
  • Учебная практика

высшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному воспитаниюнетнетПедагогика и психология дошкольная
  • Разработка образовательных программ СПО для реализации в сетевой форме, 2019
41 год40 лет43.01.09 Повар, кондитер

Аладьева Ирина Валерьевнавоспитатель групп детей дошкольного возраставысшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель дошкольных учрежденийнетнетПедагогика и психология дошкольная
  • Безопасность в сети «Интернет», 2020
  • Реализация образовательных программ для детей раннего и дошкольного возраста, 2020
26 лет26 лет Основная образовательная программа групп детей дошкольного возраста

Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи)

Барская Наталия Сергеевнапедагог-организатор
  • Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
высшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологиинетнетДошкольная педагогика и психология
  • Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание», 2019
18 лет13 лет44.02.01 Дошкольное образование

44.02.04 Специальное дошкольное образование

Беломоев Семен Игоревичпреподаватель
  • Физическая культура
среднее профессиональноеучитель физической культурынетнетФизическая культура1 год1 год43.01.09 Повар, кондитер

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

26.01.03 Слесарь-монтажник судовой

26.02.02 Судостроение

26.01.01 Судостроитель–судоремонтник металлических судов

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Беломоев Степан Игоревичпреподаватель
  • Технологический процесс слесарно-монтажных работ
  • Технологические процессы гибки труб в цехах и на судах
  • Технологический процесс сборки корпусов металлических судов
  • Технологический процесс сборочно-достроечных работ
  • Технология электрогазосварочных работ

среднее профессиональноетехникнетнетСудостроение0026.01.01 Судостроитель–судоремонтник металлических судов

26.01.03 Слесарь-монтажник судовой

Билинсон Ольга Валентиновнамузыкальный руководитель групп детей дошкольного возраставысшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованиюнетнетДошкольная педагогика и психология
  • Безопасность в сети «Интернет», 2020
  • Реализация образовательных программ для детей раннего и дошкольного возраста, 2020
20 лет18 лет Основная образовательная программа групп детей дошкольного возраста

Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Звонкие голоса»

Бойков Алексей Владимировичтренер-преподавательвысшеепедагог по физической культуренетнетФизическая культура
  • Современные технологии подготовки спортивного резерва в футболе, 2020
15 лет11 лет Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детско-юношеской спортивной школы по виду спорта «Футбол»

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области физической культуры и спорта по виду спорта «Футбол»

Бокарева Наталия Аркадьевнаучитель-логопед групп детей дошкольного возраставысшееучитель и логопед; учитель начальных классов школ для детей с тяжелым нарушением речи, логопед дошкольных учрежденийнетнетЛогопедия с дополнительной специальностью педагогика и методика начального обучения
  • Безопасность в сети «Интернет», 2020
  • Реализация образовательных программ для детей раннего и дошкольного возраста, 2020
30 лет30 лет Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности (логопедические занятия для детей с нарушением произношения отдельных звуков) «Речевичок»

Бравикова Анна Сергеевнавоспитатель групп детей дошкольного возраставысшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованиюнетнетДошкольная педагогика и психология
  • Безопасность в сети «Интернет», 2020
  • Реализация образовательных программ для детей раннего и дошкольного возраста, 2020
24 года24 года Основная образовательная программа групп детей дошкольного возраста

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Веселый карандаш»

Буйских Ольга Владимировнапреподаватель
  • Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
  • Теоретические основы и методика музыкального воспитания с практикумом
  • Методика музыкального воспитания
  • Музыкально-теоретическая подготовка
высшееучитель музыки и пениянетнетМузыка и пение
  • Организация и технология разработки ЭУК в LMS MOODLE, 2020
40 лет40 лет44.02.01 Дошкольное образование

44.02.04 Специальное дошкольное образование

44.02.03 Педагогика дополнительного образования

Булыгина Вера Борисовнапреподаватель
  • Методика обучения сольному пению 
  • Вокальная подготовка

высшееучитель музыкинетнетМузыка 36 лет36 лет44.02.03 Педагогика дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа музыкальной направленности (вокальная студия) «Колибри»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Хоровой практикум»

Бутусова Инга Александровнапреподаватель
  • История

высшееюристнетнетЮриспруденция
  • Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта, 2019
  • Реализация требований ФГОС СОО в СПО при преподавании дисциплин: история, обществознание, 2020
24 года16 лет44.02.01 Дошкольное образование

44.02.03 Педагогика дополнительного образования

44.02.02 Преподавание в начальных классах

44.02.04 Специальное дошкольное образование

49.02.01 Физическая культура

Быкова Анна Михайловнапреподаватель
  • Информатика и ИКТ 
  • Математика 
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности

высшеемагистрнетнетПедагогическое образование
  • Организация и технология разработки ЭУК в LMS MOODLE, 2020
  • Цифровая трансформация образования (16 часов), 2021
  • Профессиональная переподготовка «Менеджмент организации», 2021
2 года2 года43.01.09 Повар, кондитер

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

26.01.03 Слесарь-монтажник судовой

26.02.02 Судостроение

26.01.01 Судостроитель–судоремонтник металлических судов

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Виноградова Татьяна Леонидовнавоспитатель групп детей дошкольного возрастасреднее профессиональное
воспитатель детей дошкольного возрастанетнетДошкольное образование
  • Безопасность в сети «Интернет», 2020
  • Реализация образовательных программ для детей раннего и дошкольного возраста, 2020
  • Организация предметно-развивающей среды реализации ФГОС ДО, 2021

10 лет1 год Основная образовательная программа групп детей дошкольного возраста

Винокурова Галина Валентиновнапреподаватель
  • Физика
высшееучитель физики средней школы с правом преподавания на французском языкенетнетФизика на французском языке39 лет39 лет43.01.09 Повар, кондитер

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

26.01.03 Слесарь-монтажник судовой

26.02.02 Судостроение

26.01.01 Судостроитель–судоремонтник металлических судов

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Власов Владимир Валерьевичтренер-преподавательвысшееэкономист-менеджернетнетЭкономика и управление на предприятии (машиностроение19 лет6 лет Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детско-юношеской спортивной школы по виду спорта «Футбол»

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области физической культуры и спорта по виду спорта «Футбол»

Волков Илья Дмитриевич тренер-преподавательвысшеепедагог по физической культуренетнетФизическая культура9 лет9 лет Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детско-юношеской спортивной школы по виду спорта «Футбол»

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области физической культуры и спорта по виду спорта «Футбол»

Володяшкин Сергей Михайловичпреподаватель
  • Физическая культура
  • Спортивные игры с методикой преподавания
  • Туризм с методикой преподавания

высшеепреподаватель физического воспитания, учитель средней школынетнетФизическое воспитание 44 года43 года49.02.01 Физическая культура

44.02.01 Дошкольное образование

Герасимова Екатерина Владимировназаведующий группами детей дошкольного возраста
  • Теория и практика психологической работы с детьми дошкольного возраста
высшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологиинетнетДошкольная педагогика и психология
  • Безопасность в сети «Интернет», 2020
  • Реализация образовательных программ для детей раннего и дошкольного возраста, 2020
  • Организация предметно-развивающей среды реализации ФГОС ДО, 2021
14 лет14 лет44.02.01 Дошкольное образование

Глазунова Вера Викторовнавоспитатель групп детей дошкольного возраставысшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованиюнетнетДошкольная педагогика и психология
  • Безопасность в сети «Интернет», 2020
  • Реализация образовательных программ для детей раннего и дошкольного возраста, 2020
20 лет20 лет Основная образовательная программа групп детей дошкольного возраста

Всего: 106
Страницы:
1 2 3 4 5 6
Предыдущая Следующая

Иные работники

ФИОДолжностьПеречень преподаваемых
дисциплин
Уровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое звание
Общий стаж
работы
Cтаж работы по
специальности
Аржанцева Наталья Викторовнаруководитель отдела по учебно-воспитательной работе филиалавысшееучитель физической культурынетнет35 лет34 года
Барская Наталия Сергеевнапедагог-организатор
  • Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
высшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологиинетнет18 лет13 лет
Герасимова Екатерина Владимировназаведующий группами детей дошкольного возраста
  • Теория и практика психологической работы с детьми дошкольного возраста
высшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологиинетнет14 лет14 лет
Давидонис Татьяна Александровназаведующий педагогической практикойвысшеепреподаватель педагогики, психологии дошкольной, методист по дошкольному воспитаниюнетнет35 лет35 лет
Дубровченко Татьяна Николаевнапедагог-психологвысшеепсихолог, преподавательнетнет37 лет27 лет
Дьячкова Светлана Николаевназаведующий учебной частьювысшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованиюнетнет33 года14 лет
Капустина Светлана Алексеевназаведующий индустриальным отделением
  • Основы электротехники
  • Электроника и электротехника
  • Основы слесарно-сборочных и электромонтажных работ
  • Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования
  • Учебная практика

высшееинженернетнет25 лет23 года
Коньков Алексей Юрьевичпреподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  • Безопасность жизнедеятельности
  • Основы безопасности жизнедеятельности

высшееюристнетнет30 лет3 года
Копотюк Ольга Леонидовнаметодист
  • Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста
  • Педагогика

высшеебакалаврнетнет6 лет6 лет
Кренделева Вероника Леонтьевназаведующий библиотекойвысшеебакалавр филологического образованиянетнет250
Лебедева Нина Борисовнасоциальный педагог
  • Основы товароведения продовольственных товаров
высшееинженер-металлургнетнет45 лет36 лет
Мочалова Лидия Власовнаглавный бухгалтервысшееэкономист-менеджернетнет17 лет0
Нижельская Юлия Владимировнапедагог дополнительного образования высшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованиюнетнет27 лет3 года
Романова Ольга Леонидовнадокументоведвысшееинженер-механикнетнет40 лет0
Синицына Светлана Юрьевнаначальник хозяйственного отдела филиалавысшеебакалаврнетнет27 лет0
Соколова Наталья Николаевнаметодиствысшееучитель-логопеднетнет21 год1 год
Удалова Татьяна Валентиновназаведующий профессиональной практикой
  • Основы материаловедения и технология общеслесарных работ
  • Основы инженерной графики
  • Техническое черчение
  • Материаловедение
  • Основы материаловедения
высшееинженернетнет26 лет25 лет
Шкунов Максим Андреевичруководитель физического воспитания
  • Гигиенические основы физического воспитания
  • Теория и история физической культуры
  • Новые виды физкультурно-оздоровительных занятий
  • Физическая культура
  • Основы биомеханики
  • Спортивные игры с методикой преподавания
  • Туризм

высшеепедагог по физической культуренетнет17 лет14 лет
Шустрова Наталия Александровнаспециалист по кадрамвысшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологиинетнет19 лет0
Юхтина Елена Юрьевназаведующий заочным отделением
  • Иностранный (немецкий) язык
высшеепреподаватель французского и немецкого языков средней школынетнет31 год32 года

Персональный состав педагогических работников образовательной программы

Код Наименование профессии, специальности, направления, подготовки Ссылка на страницу о персональном составе педагогических работников образовательной программы
44.02.01 Дошкольное образование Персональный состав педагогических работников образовательной программы «44.02.01 Дошкольное образование»
44.02.02 Преподавание в начальных классах Персональный состав педагогических работников образовательной программы «44.02.02 Преподавание в начальных классах»
44.02.03 Педагогика дополнительного образования Персональный состав педагогических работников образовательной программы «44.02.03 Педагогика дополнительного образования»
44.02.04 Специальное дошкольное образование Персональный состав педагогических работников образовательной программы «44.02.04 Специальное дошкольное образование»
49.02.01 Физическая культура Персональный состав педагогических работников образовательной программы «49.02.01 Физическая культура»
26.02.02 Судостроение Персональный состав педагогических работников образовательной программы «26.02.02 Судостроение»
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Персональный состав педагогических работников образовательной программы «13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Персональный состав педагогических работников образовательной программы «15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»
26.01.01 Судостроитель–судоремонтник металлических судов Персональный состав педагогических работников образовательной программы «26.01.01 Судостроитель–судоремонтник металлических судов»
26.01.03 Слесарь-монтажник судовой Персональный состав педагогических работников образовательной программы «26.01.03 Слесарь-монтажник судовой»
43.01.09 Повар, кондитер Персональный состав педагогических работников образовательной программы «43.01.09 Повар, кондитер»
Основная образовательная программа групп детей дошкольного возраста Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Основная образовательная программа групп детей дошкольного возраста»
Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи)»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детско-юношеской спортивной школы по виду спорта «Футбол» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детско-юношеской спортивной школы по виду спорта «Футбол»»
Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области физической культуры и спорта по виду спорта «Футбол» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области физической культуры и спорта по виду спорта «Футбол»»
Программа профессиональнго обучения по профессии рабочего «Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Программа профессионального обучения по профессии рабочего «Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе»»
Программа повышения квалификации «Преподавание английского языка в начальной школе» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Программа повышения квалификации «Преподавание английского языка в начальной школе»»
Программа повышения квалификации «Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Программа повышения квалификации «Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)»»
Программа повышения квалификации «Технология организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в начальной школе» (с учетом стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах») Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Программа повышения квалификации «Технология организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в начальной школе» (с учетом стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах»)»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Занимательные головоломки» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Занимательные головоломки»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Знайка-Сочиграйка» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Знайка-Сочиграйка»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности (логопедические занятия для детей с нарушением произношения отдельных звуков) «Речевичок» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности (логопедические занятия для детей с нарушением произношения отдельных звуков) «Речевичок»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Звонкие голоса» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Звонкие голоса»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Веселый карандаш» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Веселый карандаш»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Спортивные игры» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Спортивные игры»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Хореография» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Хореография»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Роботоконструирование» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Роботоконструирование»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Игралочка» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Игралочка»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа музыкальной направленности (вокальная студия) «Колибри» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа музыкальной направленности (вокальная студия) «Колибри»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Танцевальный коллектив «Млада» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Танцевальный коллектив «Млада»»