152931, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Свободы, д. 21
Приёмная директора:+7 (4855) 22-21-86
Отдел кадров, ИМЦ:+7 (4855) 22-23-47
Уч. часть педагогического отделения:+7 (4855) 22-22-06
Уч. часть индустриального отделения:+7 (4855) 21-36-14
Уч. часть заочного отделения:+7 (4855) 22-21-72
Бухгалтерия:+7 (4855) 28-30-95

Руководство. Педагогический состав

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Копотюк Ирина Геннадьевнадиректор +7 (4855) 22-21-86rppk.rybinsk@yarregion.ru

Информация о заместителях руководителя

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Полякова Елена Николаевназаместитель директора по учебной работе+7 (4855) 22-22-06hellena805@mail.ru
Пугачева Ольга Валентиновназаместитель директора по учебно-методической работе+7 (4855) 22-23-47jem.23@mail.ru
Обертышева Надежда Федоровназаместитель директора по учебно-воспитательной работе+7 (4855)22-30-31obertaim@mail.ru
Суровая Эльвира Валерьевназаместитель директора по административно-хозяйственной работе+7 (4855) 22-17-12rcoll-ahr@mail.ru
Филиппов Юрий Геннадьевичи.о.заместителя директора по безопасности+7 (4855) 21-92-72filippov_ppk@mail.ru

Информация о руководителях филиалов

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Наименование
филиала
Бородин Аркадий Александровичруководитель филиала +7 (4855) 25-72-32a.borodin57@mail.ruфилиал ГПОАУ ЯО Рыбинского профессионально-педагогического колледжа - детская юношеская спортивная школа по футболу

Информация о составе педагогических (научно-педагогических) работников

ФИОДолжностьПеречень преподаваемых
дисциплин
Уровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое звание
Наименование направления подготовки
и (или) специальности
Сведения о повышении квалификации
и
(или) профессиональной переподготовке)
Общий стаж
работы
Cтаж работы по
специальности
Образовательные
программы
Авсеенко Татьяна Аркадьевнамастер производственного обучения
  • Организация приготоволения, подготовки к реализации и преентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок  
  • Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок
  • Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков 
  • Организация приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий
  • Организация приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

высшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному воспитаниюнетнетПедагогика и психология дошкольная
  • Разработка образовательных программ СПО для реализации в сетевой форме, 2019
42 года41 год43.01.09 Повар, кондитер

Аладьева Ирина Валерьевнавоспитатель групп детей дошкольного возраставысшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель дошкольных учрежденийнетнетПедагогика и психология дошкольная
  • Безопасность в сети «Интернет», 2020
  • Реализация образовательных программ для детей раннего и дошкольного возраста, 2020
  • ФГОС ДО: условия организации познавательно-исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста, 2021
27 лет27 лет Основная образовательная программа групп детей дошкольного возраста

Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи)

Барская Наталия Сергеевнапедагог-организатор
  • Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
  • Методика обучения продуктивным видам деятельности
высшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологиинетнетДошкольная педагогика и психология
  • Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание», 2019
19 лет14 лет44.02.01 Дошкольное образование

44.02.04 Специальное дошкольное образование

44.02.02 Преподавание в начальных классах

Беломоев Семен Игоревичпреподаватель
  • Физическая культура
среднее профессиональноеучитель физической культурынетнетФизическая культура
  • Методика преподавания общеобразовательной дисциплины "Физическая культура" с учетом профессиональной направленности основных образовательных программ среднего профессионального образования, 2022
2 года2 года43.01.09 Повар, кондитер

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

26.01.03 Слесарь-монтажник судовой

26.02.02 Судостроение

26.01.01 Судостроитель–судоремонтник металлических судов

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис»

Беломоев Степан Игоревичпреподаватель
  • Теория и устройство судна
  • Технология сборки корпусов металлических судов;
  • Осовы автоматизации технологических процессов
  • Технологический процесс слесарно-монтажных работ
  • Технологические процессы демонтажа, разборки, ремонта арматуры и трубопроводов на судах
  • Технологические процессы гибки труб в цехах и на судах
  • Технологический процесс сборки корпусов металлических судов
  • Технологический процесс сборочно-достроечных работ

среднее профессиональноетехникнетнетСудостроение1126.01.01 Судостроитель–судоремонтник металлических судов

26.01.03 Слесарь-монтажник судовой

26.02.02 Судостроение

Беляева Александра Валерьевнавоспитатель групп детей дошкольного возраставысшеебакалаврнетнетПедагогическое образование
  • ФГОС ДО: организация игровой деятельности детей, 2019
  • Безопасность в сети «Интернет», 2020
  • Реализация образовательных программ для детей раннего и дошкольного возраста, 2020
  • ФГОС ДО: условия организации познавательно-исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста, 2021
4 года4 года Основная образовательная программа групп детей дошкольного возраста

Билинсон Ольга Валентиновнамузыкальный руководитель групп детей дошкольного возраставысшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованиюнетнетДошкольная педагогика и психология
  • Безопасность в сети «Интернет», 2020
  • Реализация образовательных программ для детей раннего и дошкольного возраста, 2020
  • ФГОС ДО: условия организации познавательно-исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста, 2021
21 год19 лет Основная образовательная программа групп детей дошкольного возраста

Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Звонкие голоса»

Бойков Алексей Владимировичтренер-преподавательвысшеепедагог по физической культуренетнетФизическая культура
  • Современные технологии подготовки спортивного резерва в футболе, 2020
16 лет12 лет Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детско-юношеской спортивной школы по виду спорта «Футбол»

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области физической культуры и спорта по виду спорта «Футбол»

Бокарева Наталия Аркадьевнаучитель-логопед групп детей дошкольного возраставысшееучитель и логопед; учитель начальных классов школ для детей с тяжелым нарушением речи, логопед дошкольных учрежденийнетнетЛогопедия с дополнительной специальностью педагогика и методика начального обучения
  • Безопасность в сети «Интернет», 2020
  • Реализация образовательных программ для детей раннего и дошкольного возраста, 2020
31 год31 год Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности (логопедические занятия для детей с нарушением произношения отдельных звуков) «Речевичок»

Бравикова Анна Сергеевнавоспитатель групп детей дошкольного возраставысшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованиюнетнетДошкольная педагогика и психология
  • Безопасность в сети «Интернет», 2020
  • Реализация образовательных программ для детей раннего и дошкольного возраста, 2020
  • ФГОС ДО: условия организации познавательно-исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста, 2021
25 лет25 лет Основная образовательная программа групп детей дошкольного возраста

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Веселый карандаш»

Буйских Ольга Владимировнапреподаватель
  • Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
  • Теоретические основы и методика музыкального воспитания с практикумом
  • Методика музыкального воспитания
высшееучитель музыки и пениянетнетМузыка и пение
  • Организация и технология разработки ЭУК в LMS MOODLE, 2020
41 год41 год44.02.01 Дошкольное образование

44.02.04 Специальное дошкольное образование

44.02.02 Преподавание в начальных классах

Бутусова Инга Александровнапреподаватель
  • История

высшееюристнетнетЮриспруденция
  • Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта, 2019
  • Реализация требований ФГОС СОО в СПО при преподавании дисциплин: история, обществознание, 2020
25 лет17 лет44.02.01 Дошкольное образование

44.02.03 Педагогика дополнительного образования

44.02.02 Преподавание в начальных классах

44.02.04 Специальное дошкольное образование

49.02.01 Физическая культура

Быкова Анна Михайловнапреподаватель
  • Информатика и ИКТ 
  • Математика 
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности

высшеемагистрнетнетПедагогическое образование
  • Организация и технология разработки ЭУК в LMS MOODLE, 2020
  • Цифровая трансформация образования (16 часов), 2021
  • Профессиональная переподготовка «Менеджмент организации», 2021
3 года3 года43.01.09 Повар, кондитер

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

26.01.03 Слесарь-монтажник судовой

26.02.02 Судостроение

26.01.01 Судостроитель–судоремонтник металлических судов

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Виноградова Татьяна Леонидовнавоспитатель групп детей дошкольного возрастасреднее профессиональное
воспитатель детей дошкольного возрастанетнетДошкольное образование
  • Безопасность в сети «Интернет», 2020
  • Реализация образовательных программ для детей раннего и дошкольного возраста, 2020
  • Организация предметно-развивающей среды реализации ФГОС ДО, 2021
  • ФГОС ДО: условия организации познавательно-исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста, 2021

11 лет2 года Основная образовательная программа групп детей дошкольного возраста

Винокурова Галина Валентиновнапреподаватель
  • Физика
высшееучитель физики средней школы с правом преподавания на французском языкенетнетФизика на французском языке40 лет40 лет43.01.09 Повар, кондитер

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

26.01.03 Слесарь-монтажник судовой

26.02.02 Судостроение

26.01.01 Судостроитель–судоремонтник металлических судов

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Власов Владимир Валерьевичтренер-преподавательвысшееэкономист-менеджернетнетЭкономика и управление на предприятии (машиностроение20 лет7 лет Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детско-юношеской спортивной школы по виду спорта «Футбол»

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области физической культуры и спорта по виду спорта «Футбол»

Волков Илья Дмитриевич тренер-преподавательвысшеепедагог по физической культуренетнетФизическая культура10 лет10 лет Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детско-юношеской спортивной школы по виду спорта «Футбол»

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области физической культуры и спорта по виду спорта «Футбол»

Володяшкин Сергей Михайловичпреподаватель
  • Физическая культура
  • Спортивные игры с методикой преподавания
  • Туризм с методикой преподавания

высшеепреподаватель физического воспитания, учитель средней школынетнетФизическое воспитание 45 лет44 года49.02.01 Физическая культура

44.02.01 Дошкольное образование

Герасимова Екатерина Владимировназаведующий группами детей дошкольного возраста
  • Теория и практика психологической работы с детьми дошкольного возраста
высшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологиинетнетДошкольная педагогика и психология
  • Безопасность в сети «Интернет», 2020
  • Реализация образовательных программ для детей раннего и дошкольного возраста, 2020
  • Организация предметно-развивающей среды реализации ФГОС ДО, 2021
  • ФГОС ДО: условия организации познавательно-исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста, 2021
  • Академия наставничества "Педагог К-21 (компетенции 21 века": совершенствование Soft skills (гибких навыков), 2021
15 лет15 лет44.02.01 Дошкольное образование

Глазунова Вера Викторовнавоспитатель групп детей дошкольного возраставысшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованиюнетнетДошкольная педагогика и психология
  • Безопасность в сети «Интернет», 2020
  • Реализация образовательных программ для детей раннего и дошкольного возраста, 2020
  • ФГОС ДО: условия организации познавательно-исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста, 2021
  • Академия наставничества "Педагог К-21 (компетенции 21 века": совершенствование Soft skills (гибких навыков), 2021
27 лет27 лет Основная образовательная программа групп детей дошкольного возраста

Всего: 111
Страницы:
1 2 3 4 5 6
Предыдущая Следующая

Иные работники

ФИОДолжностьПеречень преподаваемых
дисциплин
Уровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое звание
Общий стаж
работы
Cтаж работы по
специальности
Аржанцева Наталья Викторовнаруководитель отдела по учебно-воспитательной работе филиалавысшееучитель физической культурынетнет36 лет35 лет
Барская Наталия Сергеевнапедагог-организатор
  • Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
  • Методика обучения продуктивным видам деятельности
высшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологиинетнет19 лет14 лет
Герасимова Екатерина Владимировназаведующий группами детей дошкольного возраста
  • Теория и практика психологической работы с детьми дошкольного возраста
высшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологиинетнет15 лет15 лет
Давидонис Татьяна Александровназаведующий педагогической практикойвысшеепреподаватель педагогики, психологии дошкольной, методист по дошкольному воспитаниюнетнет36 лет36 лет
Дубровченко Татьяна Николаевнапедагог-психологвысшеепсихолог, преподавательнетнет38 лет28 лет
Дьячкова Светлана Николаевназаведующий учебной частьювысшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованиюнетнет34 года15 лет
Капустина Светлана Алексеевназаведующий индустриальным отделением
  • Основы электротехники
  • Электроника и электротехника
  • Основы слесарно-сборочных и электромонтажных работ
  • Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования
  • Учебная практика

высшееинженернетнет26 лет24 года
Козелкова Любовь Николаевнаметодиствысшеебакалаврнетнет21 год21 год
Коньков Алексей Юрьевичпреподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  • Безопасность жизнедеятельности
  • Основы безопасности жизнедеятельности

высшееюристнетнет31 год4 года
Копотюк Ольга Леонидовнаметодист
  • Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста
  • Педагогика

высшеебакалаврнетнет7 лет7 лет
Кренделева Вероника Леонтьевназаведующий библиотекойвысшеебакалавр филологического образованиянетнет250
Лебедева Нина Борисовнасоциальный педагог
  • Основы товароведения продовольственных товаров
высшееинженер-металлургнетнет46 лет37 лет
Мочалова Лидия Власовнаглавный бухгалтервысшееэкономист-менеджернетнет18 лет0
Нижельская Юлия Владимировнапедагог дополнительного образования высшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованиюнетнет28 лет4 года
Романова Ольга Леонидовнадокументоведвысшееинженер-механикнетнет41 год0
Синицына Светлана Юрьевнаначальник хозяйственного отдела филиалавысшеебакалаврнетнет28 лет0
Соколова Наталья Николаевназаведующий информационно-методическим центромвысшееучитель-логопеднетнет22 года2 года
Удалова Татьяна Валентиновназаведующий профессиональной практикой
  • Основы материаловедения и технология общеслесарных работ
  • Основы инженерной графики
  • Техническое черчение
  • Материаловедение
  • Основы материаловедения
высшееинженернетнет27 лет26 лет
Шкунов Максим Андреевичруководитель физического воспитания
  • Гигиенические основы физического воспитания
  • Теория и история физической культуры
  • Новые виды физкультурно-оздоровительных занятий
  • Физическая культура
  • Основы биомеханики
  • Спортивные игры с методикой преподавания
  • Туризм

высшеепедагог по физической культуренетнет18 лет15 лет
Шустрова Наталия Александровнаспециалист по кадрамвысшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологиинетнет20 лет0
Всего: 21
Страницы:
1 2
Предыдущая Следующая

Персональный состав педагогических работников образовательной программы

Код Наименование профессии, специальности, направления, подготовки Ссылка на страницу о персональном составе педагогических работников образовательной программы
44.02.01 Дошкольное образование Персональный состав педагогических работников образовательной программы «44.02.01 Дошкольное образование»
44.02.02 Преподавание в начальных классах Персональный состав педагогических работников образовательной программы «44.02.02 Преподавание в начальных классах»
44.02.03 Педагогика дополнительного образования Персональный состав педагогических работников образовательной программы «44.02.03 Педагогика дополнительного образования»
44.02.04 Специальное дошкольное образование Персональный состав педагогических работников образовательной программы «44.02.04 Специальное дошкольное образование»
49.02.01 Физическая культура Персональный состав педагогических работников образовательной программы «49.02.01 Физическая культура»
26.02.02 Судостроение Персональный состав педагогических работников образовательной программы «26.02.02 Судостроение»
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Персональный состав педагогических работников образовательной программы «13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Персональный состав педагогических работников образовательной программы «15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»
26.01.01 Судостроитель–судоремонтник металлических судов Персональный состав педагогических работников образовательной программы «26.01.01 Судостроитель–судоремонтник металлических судов»
26.01.03 Слесарь-монтажник судовой Персональный состав педагогических работников образовательной программы «26.01.03 Слесарь-монтажник судовой»
43.01.09 Повар, кондитер Персональный состав педагогических работников образовательной программы «43.01.09 Повар, кондитер»
Основная образовательная программа групп детей дошкольного возраста Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Основная образовательная программа групп детей дошкольного возраста»
Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи)»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детско-юношеской спортивной школы по виду спорта «Футбол» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детско-юношеской спортивной школы по виду спорта «Футбол»»
Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области физической культуры и спорта по виду спорта «Футбол» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области физической культуры и спорта по виду спорта «Футбол»»
Программа профессиональнго обучения по профессии рабочего «Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Программа профессионального обучения по профессии рабочего «Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе»»
Программа повышения квалификации «Преподавание английского языка в начальной школе» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Программа повышения квалификации «Преподавание английского языка в начальной школе»»
Программа повышения квалификации «Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Программа повышения квалификации «Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)»»
Программа повышения квалификации «Технология организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в начальной школе» (с учетом стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах») Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Программа повышения квалификации «Технология организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в начальной школе» (с учетом стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах»)»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Занимательные головоломки» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Занимательные головоломки»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Знайка-Сочиграйка» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Знайка-Сочиграйка»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности (логопедические занятия для детей с нарушением произношения отдельных звуков) «Речевичок» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности (логопедические занятия для детей с нарушением произношения отдельных звуков) «Речевичок»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Звонкие голоса» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Звонкие голоса»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Веселый карандаш» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Веселый карандаш»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Спортивные игры» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Спортивные игры»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Роботоконструирование» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Роботоконструирование»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Игралочка» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Игралочка»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа музыкальной направленности (вокальная студия) «Колибри» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа музыкальной направленности (вокальная студия) «Колибри»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Танцевальный коллектив «Млада» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Танцевальный коллектив «Млада»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Физкультурно-спортивной направленности «Волейбол» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Физкультурно-спортивной направленности «Волейбол»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис» »
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Физкультурно-спортивной направленности «Общая физическая подготовка» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Физкультурно-спортивной направленности «Общая физическая подготовка»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Физкультурно-спортивной направленности «Полиатлон» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Физкультурно-спортивной направленности «Полиатлон»»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Физкультурно-спортивной направленности «Фитнес направление-шейпинг» Персональный состав педагогических работников образовательной программы « Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Физкультурно-спортивной направленности «Фитнес направление-шейпинг»»