Учебно-методическая работа

Список членов цикловых комиссий

Название
Председатель
Преподаватели,
входящие в состав цикловых комиссий
Цикловая комиссия преподавателей естественно-научных дисциплин Скребакова Алевтина Сергеевна Быкова Анна Михайловна
Коньков Алексей Юрьевич
Корсаков Владимир Анатольевич
Мухина Наталья Валентиновна
Павлова Елена Михайловна
Погодина Татьяна Валерьевна
Соболева Ирина Николаевна
Соколова Ольга Николаевна
Чухина Ольга Владимировна
Шинкарев Лев Владимирович
Цикловая комиссия преподавателей психолого-педагогических дисциплин и частных методик по дошкольному образованию Петрова Вероника Геннадиевна Барская Наталия Сергеевна
Дубровченко Татьяна Николаевна
Копотюк Ольга Леонидовна
Кошмак Екатерина Николаевна
Наумова Наталия Николаевна
Николаева Светлана Алексеевна
Полякова Елена Николаевна
Путилова Елена Евгеньевна
Соколова Наталья Николаевна
Хантова Мария Викторовна
Цикловая комиссия преподавателей психолого-педагогических дисциплин и частных методик по начальному общему образованию Щербакова Ирина Алексеевна
Глебова Мария Вадимовна
Понамарева Наталья Андреевна
Рябова Анна Викторовна
Цикловая комиссия педагогов дополнительного образования и концертмейстеров Буйских Ольга Владимировна Булыгина Вера Борисовна
Кирилова Неля Леонидовна
Резник Галина Ефимовна
Северина Ирина Васильевна
Соловьева Любовь Александровна
Чернова Нина Анатольевна
Цикловая комиссия преподавателей социально-гуманитарного цикла Пугачева Ольга Валентиновна Бутусова Инга Александровна
Головачева Елена Станиславовна
Гусева Ирина Бениковна
Ершова Ирина Николаевна
Иванова Татьяна Владимировна
Кондрашева Кристина Александровна
Мельникова Надежда Николаевна
Назарова Елена Валерьевна
Ситникова Ирина Ивановна
Уваровская Елена Вячеславовна
Черепанова Любовь Александровна
Шапиро Татьяна Александровна
Юхтина Елена Юрьевна
Цикловая комиссия преподавателей физического воспитания Шкунов Максим Андреевич Володяшкин Сергей Михайлович
Беломоев Семен Игоревич
Петрова Наталья Юрьевна
Силина Галина Викторовна
Смирнова Татьяна Владимировна
Цикловая комиссия преподавателей профессиональных дисциплин и мастеров производственного обучения Хрусталева Наталья Вадимовна Авсеенко Татьяна Аркадьевна
Беломоев Степан Игоревич
Капустина Светлана Алексеевна
Куликов Александр Константинович
Куликова Любовь Ивановна
Курочкина Гульназ Фидарисовна
Лебедева Нина Борисовна
Мартынов Анатолий Юрьевич
Обичкина Евгения Сергеевна
Соковинов Александр Олегович
  Нормативные документы и методические материалы