152931, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Свободы, д. 21
Приёмная директора:+7 (4855) 22-21-86
Приёмная комиссия, отдел кадров, ИМЦ:+7 (4855) 22-23-47
Уч. часть педагогического отделения:+7 (4855) 22-22-06
Уч. часть индустриального отделения:+7 (4855) 21-36-14
Бухгалтерия:+7 (4855) 28-30-95

Учебно-методическая работа

Список членов цикловых комиссий

Название
Председатель
Преподаватели,
входящие в состав цикловых комиссий
Цикловая комиссия преподавателей естественно-научных дисциплин Скребакова Алевтина Сергеевна Быкова Анна Михайловна
Винокурова Галина Валентиновна
Коньков Алексей Юрьевич
Мухина Наталья Валентиновна
Павлова Елена Михайловна
Синюкова Ольга Юрьевна
Соболева Ирина Николаевна
Соколова Ольга Николаевна
Ткаченко Юлия Геннадьевна
Чухина Ольга Владимировна
Шинкарев Лев Владимирович
Цикловая комиссия преподавателей психолого-педагогических дисциплин и частных методик по дошкольному образованию Иванова Ольга Николаевна Барская Наталия Сергеевна
Демидова Татьяна Владимировна
Копотюк Ольга Леонидовна
Кошмак Екатерина Николаевна
Наумова Наталия Николаевна
Николаева Светлана Алексеевна
Петрова Вероника Геннадиевна
Полякова Елена Николаевна
Путилова Елена Евгеньевна
Хантова Мария Викторовна
Цикловая комиссия преподавателей психолого-педагогических дисциплин и частных методик по начальному общему и дополнительному образованию, концертмейстеров Буйских Ольга Владимировна
Глебова Мария Вадимовна
Дубровченко Татьяна Николаевна
Кирилова Неля Леонидовна
Понамарева Наталья Андреевна
Рябова Анна Викторовна
Северина Ирина Васильевна
Соловьева Любовь Александровна
Чернова Нина Анатольевна
Щербакова Ирина Алексеевна
Цикловая комиссия преподавателей социально-гуманитарного цикла Черепанова Любовь Александровна Бутусова Инга Александровна
Глебова Эвелина Михайловна
Головачева Елена Станиславовна
Ершова Ирина Николаевна
Иванова Татьяна Владимировна
Кондрашева Кристина Александровна
Лебедева Елена Евгеньевна
Мельникова Надежда Николаевна
Пугачева Ольга Валентиновна
Соколова Ольга Николаевна
Уваровская Елена Вячеславовна
Шапиро Татьяна Александровна
Юхтина Елена Юрьевна
Цикловая комиссия преподавателей физического воспитания Шкунов Максим Андреевич Беломоев Семен Игоревич
Володяшкин Сергей Михайлович
Осипов Михаил Васильевич
Петрова Наталья Юрьевна
Силина Галина Викторовна
Смирнова Татьяна Владимировна
Фигурина Валентина Александровна
Цикловая комиссия преподавателей профессиональных дисциплин и мастеров производственного обучения Хрусталева Наталья Вадимовна Авсеенко Татьяна Аркадьевна
Беломоев Степан Игоревич
Капустина Светлана Алексеевна
Куликов Александр Константинович
Куликова Любовь Ивановна
Курочкина Гульназ Фидарисовна
Лебедева Нина Борисовна
Мартынов Анатолий Юрьевич
Обичкина Евгения Сергеевна
Синюкова Ольга Юрьевна
Соковинов Александр Олегович
Удалова Татьяна Валентиновна
  Нормативные документы и методические материалы